Королевство Тримм.

Объявление

Администраторы:
Шепард, Королева Вивьен.

Модетаторы:

Создатель Игры:
Королева Вивьен.

Королевство Тримм!

Построй Свои Мечты!

События В Игре:
Пока что событий нет,потому что почти нет игроков.
Погода и Время в Королевстве:
Начало Лета. День.
Погода хорошая.Солнце сильно печёт. На небе нет ни одной тучки,жители радуются этому.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Тримм. » Замок » Кабинет Королевы


Кабинет Королевы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дверь в кабинет украшена узорами из золота и различных камней.Когда заходишь в кабинет,то чувствуешь себя как в раю,потому что так светло.В кабинете много огромных окон с потолка до пола.На потолке нарисованы портреты.Её стол стоит по середине кабинета.Рядом со столом стоит диван и не сколько стульев.Если королева устаёт от забод она посмотрит в окно и сразу станет легче,потому что из окна виден водопад,который находится рядом с королевством и горы.

0

2

------<Усыпальня Вивьен.
Ну вот,опять я в родном кабинете.
Она посмотрела на стол и ей сразу стало грустно.На столе стояли четыре стопки бумаг.Она подошла к столу и села за него,решила поработать.Вивьен стала подписывать разные бумаги и договоры и вдруг увидела письмо.Она открыла его и прочла его.В нём было написано то,что к ним в город пришол некий Фаромир и хочет устроиться к ней на работу.
Ну ладно.Это хорошо...Будем ждать его прихода.
Она не много посмотрела в сторону,а потом опять принялась рассматривать и подписывать разные бумаги и письма.

0

3

Фаромир подошёл к кабинету Королевы.
Сдал оружие охраннику, а кинжал втихоря у себя оставил, на всякий случай.Постучал в дверь.
Может никого нет?

0

4

Вивьен услышала,что кто-то стучит ей в дверь.Она решила,что это её помощница пришла занести бумаги,но когда Вив открыла дверь,она увидела мужчину.Этот мужчина был повиду магом или войном.Она пропустила его в свой кабинет и пригласила сесть рядом с её столом.Вивьен показала на кресло,а сама села за стол.Королева стала смотреть и осматривать пришедшего мужчину своими аккуратными и красивыми глазками.
-Здравствуйте.Меня зовут Вивьен.Я Королева этого царства.Я думаю вы уже знаете обо мне.А вы кто?
Она сказала это и замолчала,стала ждать ответа.

0

5

Фаромир ответил:
-Госпожа, я о вас много слышал и хотел бы  у вас спросить по какой причине я не могу ходить в лес, где и живу как подабается следопыту.  Моё имя Фаромир,я бывший войн-стрелок.
Если она такая же добрая как и красивая, то разговор затянетса на долго.

Отредактировано Фаромир (2008-08-20 21:42:36)

0

6

Вивьен внимательно посмотрела на Фаромира и сказала:
-Присаживайтесь.Конечно можно.Задавайте.
Вив была очень рада,что к ней пришли.Ей хотелось,что бы у неё появились новые и хорошие работники.Вив перестала смотреть на Фаромира и посмотрела на первую бумагу,из второй стопки.Там было что-то написано.Она посмотрела на бумагу и буквально швырнула её в мусорку.Потом перевела своё внимание на её гостя и стала внимательно его слушать.

0

7

гаспожа я спакойно зашол в аружейный магозин. закупится стрелами для защиты города я со сваими воинами в лесу защищаем город ат наподения и у меня забрали аружее стрелы лук и клинок. потамучто какомуто стражнику ненравится что ходят со ружеем. памогите с праблемой прашу вас ато я со сваими людьми чувствуем себя как приступниками памогите я вас умаляю гаспожа заплочу скока надо тока памоите ато я нечувствую себя человеком. умаляю памогите. ждёт атвет.

Это ещё что такое???Хочешь что-бы нафиг удалила тебя?Мне это совсем не нравится....Ты читал правила?!Для кого я их делала??Ух!Я расстроена тобою!Сколько я раз говорила???Королева Вивьен.

0

8

-Так так так....-с улыбкой сказала Вив.-Я вас вперве вижу и вообще не знаю.Откуда у вас армия?В моём королевстве только моя армия.В ней не должно быть других армий,ну кроме злого повелителя....Какой охранник у вас всё забрал?
Правильно и сделал...В моём королевстве только моя армия!Это большое оскорбение для меня.Какой-то мужчина пришёл и заявил,что у него армия тут и он войн.Я от него вообще ожидала другое.
-В чём вам помочь?В том что вы явились сюда с грудой оружий и с армией.А если вы пришли с плохими намериями.Я знаю вас...В лесу?Защищаете город?А я вас разве нанимала на это дело?Вы ко мне разве приходили???
У Вивьен "упало" настроение.Она была сильно рассержина таким неожиданным появлением.

0


Вы здесь » Королевство Тримм. » Замок » Кабинет Королевы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно